четверг, 22 апреля 2010 г.

Перекидной календарь




Готовясь к 23 февраля, я посетила МК по изготовлению перекидного календаря в винтажном стиле, который провела замечательная девушка Ольга (Lelishna). В итоге получился подарок-сюрприз для старшего сына.

Кусочек тортика


Вот такой замечательный кусочек тортика и держатель для фото я сделала, приняв участие в МК от Лены, который был организован магазином Хобби рум. 

Новогодняя открытка


Вообще-то  Новый год давным-давно наступил, но были проблемы с фото. Поэтому, как говорят "Лучше поздно, чем никогда"...  В конце прошлого года принимала участие в МК по изготовлению новогодней открытки, который проводила замечательная мастерица Ольга. Вот что получилось...

Мама


Захотелось сделать приятный сюрприз маме. На этой фотографии мама ещё до моего появления на свет. Сюрприз очень понравился, хотя страничка получилась скромненькая.

среда, 21 апреля 2010 г.


1 мая 2010 года Марина будет разыгрывать замечательную конфетку. Розыгрыш конфетки тут




В студенческие годы мой муж увлекался археологией. Исходил вдоль и поперёк Пермскую область. Разбирая семейный архив, наткнулась на пожелтевшие фотографии и решила сделать мужу сюрприз. Вот что получилось...

Осенью 2009 года блуждая по страницам интерната, случайно наткнулась на необычное название Хоббирум. Слово заинтриговало. Так я узнала о скрапбукинге. Познакомилась с замечательными , увлеченными людьми. Захотелось попробовать, начала со скрапстраничек. Первая попытка ... Спасибо Галине за МК.